Parade I - Forniture and Old Masters Paintings - I

134

Scuola veneta del XVII secolo

Madonna con Bambino e Santa Caterina

Olio su tavola parchettata
cm. 47,5x34,5

€ 2.500 / 3.000
Time auction 220

mon 20 - tue 28 June 2022