113

Anello in oro giallo e diamanti

oro 18 kt, brillanti kt 0,90 ca., misura 14, g 8.

Parte superiore quadrata, traforata e cesellata con diamanti taglio brillante
€ 1.900 / 2.300
Time auction 218

Jewels and Watches

thu 19 - tue 31 May 2022