Important Fornitures and Old Masters Paintings - I

77

Scuola fiorentina inizi del XVIII secolo

Fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 29,5x39

€ 1.200 / 1.800
Live auction 217

fri 8 April 2022
SINGLE SESSION 08/04/2022 Hours 15:30