Important Fornitures and Old Masters Paintings - I

154

Scuola toscana del XVII secolo

Due nature morte a soggetto «Vaso con fiori e uccellino»

Olio su tela
cm. 68x51 ognuno

€ 8.000 / 10.000
Live auction 217

fri 8 April 2022
SINGLE SESSION 08/04/2022 Hours 15:30