PARADE III - XIX and XX Century Paintings, Drawings and Sculptures

97

Anonimo del XIX secolo

Antico Foro Romano

Acquerello e inchiostro su carta applicata su carta
cm. 15,2x18,9

Reca firma in basso a sinistra: E. P[...] fece.

€ 200 / 300
Time auction 216

wed 9 - wed 16 February 2022