PARADE - Twentieth Century and Contemporary Art, Prints and Multiples II - II

223

Ennio Finzi
(Venezia, 1931)

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x35

Firma in basso a sinistra: Finzi.

Certificato di provenienza Fabiani Arte, Montecatini Terme.

€ 200 / 300
Time auction 215

mon 24 January - wed 9 February 2022