PARADE - Twentieth Century and Contemporary Art, Prints and Multiples I - I

75

Giovanni Omiccioli
(Roma, 1907 - 1975)

Olio su cartone
cm. 36,4x51

Firma in basso a sinistra: G. Omiccioli; dichiarazioni di autenticità al verso: Dipinto e firmato di / mia mano / G. Omiccioli / Roma 1967: Confermo la scritta sopra / G. Omiccioli / 1968.

€ 200 / 300
Time auction 215

mon 24 January - tue 8 February 2022