227

Orologio da tasca in oro giallo 18 kt

mm 37 ΓΈmanifattura francesefine del XIX secolo.

Cassa con monogramma inciso, corona di carica con anello, quadrante in smalto bianco (con difetti), numeri romani, carica manuale
€ 400 / 500
Time auction 213

Jewels and Watches

mon 22 - tue 30 November 2021