Old Masters, Icons and Fornitures

82

Orologio a mensola in legno listrato in radica

cm. 48,5x33x26Romainizio XIX secolo.

Applicazioni in bronzo dorato e scritta "Pellegrino Amorosi Roma" sul quadrante
€ 1.200 / 1.800
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021