Old Masters, Icons and Fornitures

50

Icona del XVIII secolo

Madonna della tenerezza

Olio su tavola, con riza in argento dorato
cm. 31,5x26,2

€ 1.000 / 1.500
Time auction 212

mon 8 - tue 16 November 2021