Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

48

Scuola bergamasca del XVII secolo

Coppia di dipinti raffiguranti figure di carattere maschili

Olio su tela
cm. 45x34,5 ognuno

Restauri.
€ 2.800 / 3.800
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30