Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

130

Cassettone lastronato e intarsiato in legno di noce, mogano e ciliegio

cm. 96x133x66fine XVIII secolo.

Decoro a ornati e fiori con al centro due cavalli rampanti affrontati, fronte curvo, tre cassetti, gambe mosse
€ 1.500 / 2.000
Live auction 211

fri 29 October 2021
SINGLE SESSION 29/10/2021 Hours 15:30