An Amateur's Collection

54

Ignoto fine XVIII secolo

Crocifisso

Scultura in legno dorato e policromo
cm. 34 h.

€ 650 / 750
Time auction 209

An Amateur's Collection

mon 28 June - tue 6 July 2021