An Amateur's Collection

83

Ignoto del XX secolo

Ritratto di donna

Olio su tela
cm. 54,5x50,5

Reca firma in basso a destra.

€ 80 / 90
Time auction 209

An Amateur's Collection

mon 28 June - tue 6 July 2021