An Amateur's Collection

68

Ignoto del XVIII secolo

Venere e Cupido

Olio su tela
cm. 46,5x36,5

Al verso della cornice: etichetta con vecchia attribuzione a Gian Francesco Douven (attivo a Firenze nella seconda metà del XVII secolo).

€ 250 / 300
Time auction 209

An Amateur's Collection

mon 28 June - tue 6 July 2021