A) Allegoria della Giustizia (da Nicolas Poussin), XVIII sec., stampa, cm. 39x29;
B) Giovan Battista Pinelli (XIX secolo), Scipione l'Africano dopo la conquista di Cartagine, incisione, cm. 45x35, danneggiata;
C) Trionfo di Sileno (da Charles van Loo), XIX secolo, stampa, cm. 36x39;
D) L'amica generosa, fine XVIII-inizio XIX sec., stampa, cm. 30x20;
E) Santa Cecilia (da Raffaello), stampa su carta paraffinata, cm. 50x29, danneggiata.