Contemporary Art - I

119

Mr and Mrs Love
(XXI secolo)

Sugar Baby Tableau

Tecnica mista su tavola in teca di plexiglass
cm. 31x31x11,5 (teca)

Titolo al verso: "Sugar Baby" / Tableau.

Certificato di autenticità con foto.

€ 700 / 1.200
Live auction 207

Contemporary Art - I

thu 10 - fri 11 June 2021
FIRST SESSION    10/06/2021   Hours 03:30 pm
Lots 1/260
SECOND SESSION    11/06/2021   Hours 11:00 am
Lots 301/459