XIX and XX Century Paintings and Sculptures - II

300

Ignoto francese del XIX secolo, seguace della Scuola di Barbizon

Paesaggio con armenti

Olio su tavoletta
cm. 25,5x34

Firma apocrifa in basso a sinistra: SD Tivoli.

€ 3.500 / 4.500
Live auction 205

sat 15 May 2021
SINGLE SESSION 15/05/2021 Hours 15:30