Important Old Masters Paintings - I

23

Scuola toscana del XVII secolo

Cena di Emmaus

Olio su tela
cm. 88,5x65

Restauri.

Il dipinto risente dell'influsso di Matteo Rosselli.
€ 1.400 / 1.800
Live auction 205

fri 14 May 2021
SINGLE SESSION 14/05/2021 Hours 15:30