Important Old Masters Paintings - I

116

Scuola toscana del XV secolo

Madonna dell'Umiltà

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 61x46,5

Restauri e ridipinture.
€ 8.000 / 10.000
Live auction 205

fri 14 May 2021
SINGLE SESSION 14/05/2021 Hours 15:30