Important Old Masters Paintings - I

77

Scuola fiamminga del XVII secolo

Marina con vascello in carenaggio e torre

Olio su tela
cm. 48,5x67,5

La bandiera del vascello è quella dell'Olanda.
€ 2.000 / 3.000
Live auction 205

fri 14 May 2021
SINGLE SESSION 14/05/2021 Hours 15:30