Important Old Masters Paintings - I

36

Scuola bolognese del XVIII secolo

«Paesaggio fluviale con architettura e figure» e «Paesaggio fluviale con figure sulle rive»

Tempera su tela
cm. 47,5x63 ca. ognuna

Restauri.

Le due tele erano attendibilmente "sopraporte" nella loro cornice originale.
€ 4.000 / 6.000
Live auction 205

fri 14 May 2021
SINGLE SESSION 14/05/2021 Hours 15:30