PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

12

Tavolino listrato in legno di ciliegio

Intarsi con motivo a foglie e fiori, gambe troncopiramidali, restauri, cm. 65x65x65.
€ 200 / 300
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021