PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

54

Scuola emiliana del XVII secolo

Scena di sacrificio

Inchiostro e acquerello su carta
mm. 227x404

€ 250 / 300
Sold
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021