PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

31

Porta in legno laccato, intagliato e dorato

cm. 172x87,5.

Decoro a doppia voluta e foglie
€ 700 / 800
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021