PARADE - Arredi, stampe e disegni antichi - I

9

Mobile in legno intarsiato in mogano e ciliegio con marchetteria

cm. 116x61,5x40.

Applicazioni in metallo dorato, piano ovato in marmo e balaustrina in metallo, anta curva e finti cassetti sul fronte, specchiatura all'interno, gambe mosse
€ 200 / 250
Time auction 202

wed 17 - tue 30 March 2021