Contemporary Art - I

131

Alessandro Tofanelli
(Viareggio, 1959)

Fino a quando?, 2001

Olio su tela
cm. 80x80

Firma in basso a destra: Tofanelli.
Al verso sul telaio: timbro L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Foiano della Chiana / Arezzo.

Certificato su foto Archivio delle Opere del Maestro Alessandro Tofanelli, L'Immagine Galleria d'Arte Contemporanea, Arezzo, con n. 171, firmato dall'artista.

€ 2.000 / 3.000
Live auction 201

Contemporary Art - I

fri 11 - sat 12 December 2020
FIRST SESSION    11/12/2020   Hours 03:30 pm
Lots 1/301
SECOND SESSION    12/12/2020   Hours 11:00 am
Lots 401/590