Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

102

Vassoio ovale in ottone argentato sbalzato

inizio XVIII secolo.

Raffigurante nell'ovato centrale Diana sul carro di caccia guidata da un Ermes latino, sulla fascia decoro a conchiglie e volute
€ 600 / 700
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020