Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

92

Specchiera ovata in legno intagliato e dorato

cm. 70x47,5EmiliaXIX secolo.

Cimasa a foglie e volute
€ 450 / 550
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020