Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

162

Piccola icona da viaggio in metallo dorato e smalto

cm. 7,5x5 (icona), cm. 20x12 (cornice)fine XIX secolo.

Trittico con scena centrale raffigurante Madonna col Bambino
€ 200 / 300
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020