Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

176

Piatto in maiolica policroma

Decoro raffigurante frutta, bordo polilobato, cm. 23,5 ø, Nove di Bassano, metà XVIII secolo.
€ 400 / 500
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020