Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

121

Modello di cassettone lastronato in legno di noce e mogano

cm. 29x26,5x16,5XIX secolo.

Due cassetti, gambe troncopiramidali
€ 200 / 300
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020