Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

149

Due icone russe del XIX secolo

«Santo Vescovo» e «Transito della Vergine»

Tempera su tavola a fondo oro
cm. 14,5x9,5 e cm. 18x14,5

Difetti.
€ 400 / 600
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020