Fornitures, Russian Icons and a collection of forniture models

159

Coppia di crocifissi

Uno in peltro raffigurante Cristo in croce al recto e Battesimo di Cristo al verso, cm. 20,5x14, XIX secolo; l'altro in metallo dorato, cm. 39,5x19,5, XX secolo.
€ 300 / 500
Time auction 199

fri 13 November - wed 2 December 2020