95

Scuola veneta del XVII secolo

San Giovanni Battista

Scultura in legno policromo, cimasa
cm. 56 h.

Mutila e danneggiata.
€ 1.300 / 1.800
Live auction 198

fri 9 October 2020
SINGLE SESSION 09/10/2020 Hours 15:30