A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

24

Tondo in terracotta policroma

cm. 74 ΓΈmanifattura Fantechi, Sesto FiorentinoXX secolo.

Raffigurante Madonna con Bambino e due Angeli
€ 2.000 / 2.600
Time auction 197

wed 8 - thu 23 July 2020