A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

78

Scultura in porcellana policroma

cm. 26 h.manifattura Ginori, Sesto FiorentinoXX secolo.

Raffigurante piccolo venditore di giornali
Time auction 197

wed 8 - thu 23 July 2020