A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

28

Madonna con Bambino in terracotta policroma

Cm. 68x55manifattura Fantechi, Sesto FiorentinoXX secolo.

€ 1.200 / 1.800
Time auction 197

wed 8 - thu 23 July 2020