A COLLECTION OF TUSCAN PORCELAIN

61

Due piatti in maiolica policroma

cm. 34 ΓΈ ognunomanifattura Montelupofine XIX secolo.

Raffiguranti un cavaliere a cavallo e tamburino e un cavaliere a piedi
€ 150 / 200
Sold
Time auction 197

wed 8 - thu 23 July 2020