MODERN AND CONTEMPORARY ART - I

179

Salvo
(Leonforte (En), 1947 - Torino, 2015)

Otto libri, 1986

Olio su tela
cm. 40x60

Al verso sul telaio: etichetta Galleria Bixio 2 (opera datata 1985).

Certificato su foto Archivio Salvo, Torino, 28 maggio 2018, con n. S1986-39.

€ 25.000 / 35.000
Time auction 195

thu 18 - mon 29 June 2020