MODERN AND CONTEMPORARY ART - I

81

Pietro Ruffo
(Roma, 1978)

Senza titolo, 2009

Acquerello e tecnica mista su carta in teca di legno
cm. 85,5x45,5x10

Firma e data al verso della teca: P. Ruffo / duemilanove.

Aldo Busi, Cazzi e Canguri (pochissimi i canguri), Oscar Mondadori, Milano, 2009, copertina.

€ 2.000 / 3.000
Sold
Time auction 195

thu 18 - mon 29 June 2020