MODERN AND CONTEMPORARY ART - I

164

Enrico Baj
(Milano, 1924 - Vergiate (Va), 2003)

La famiglia, 1953

China e acquerello su carta
cm. 27x35,5

Firma in basso a sinistra: Baj.

Certificato su foto Gió Marconi, Milano (opera datata 1953).

€ 1.400 / 2.200
Time auction 195

thu 18 - mon 29 June 2020