XIX AND XX CENTURY PAINTINGS, DRAWINGS AND SCULPTURES - BUY NOW

81

Ignoto del XX secolo

Livorno

Olio su compensato
cm. 28,5x20,2

Al verso sul compensato titolo e firma parzialmente leggibile: Livorno - Canale Vecchia Venezia / Mario [...].

€ 250 / 350
Time auction 194

tue 19 - fri 29 May 2020