TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

90

Tarsia napoletana in legni diversi

cm. 26x29,5, fine XIX secolo.

Intarsio ovale raffigurante carro con carrettieri, cornice intagliata in oro zecchino, danneggiata
€ 300 / 400
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019