TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

88

Statuetta in porcellana policroma

Raffigurante Gilles e Colombina, con effetti di merletto, cm. 22 h., marchio con corona a stella (Sèvres), Francia, inizio XX secolo.
€ 200 / 250
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019