TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

92

Scrivania da centro lastronata in legno di noce e radica

cm. 103x139,5x69XIX secolo.

Piano con scarabattolo a sei cassettini e due vani; balaustre laterali intagliate a doppia voluta e foglia, sette cassetti sul fronte, piedi a cipolla
€ 300 / 400
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019