TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

22

Piccola zuppiera con coperchio in porcellana

XX secolo.

Completa di piatto e mestolo, decoro policromo a motivo floreale e vegetale, manifattura Masons,
€ 50 / 80
Sold
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019