TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

24

Orologio da tavolo in ottone traforato e cesellato

cm. 37x15,5x11, XIX secolo.

Corpo a cappella neogotica con quattro pinnacoli e piccolo campanile, mostra a rosone
€ 450 / 550
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019