TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I
86
Gruppo in porcellana policroma
Raffigurante tre dame e un gentiluomo che giocano a mosca cieca, con effetti di merletto, alcune mancanze e rotture, cm. 23 h., marchio N, manifattura Capodimonte, inizio XX secolo.