TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

86

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante tre dame e un gentiluomo che giocano a mosca cieca, con effetti di merletto, alcune mancanze e rotture, cm. 23 h., marchio N, manifattura Capodimonte, inizio XX secolo.
€ 600 / 800
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019