TIME AUCTION - SILVERWARES, PORCELAINS AND FORNITURES - I

118

Coppia di tavoli tondi in legno laccato e dorato

cm. 87x103,5 ΓΈ ognunostile Neoclassico, LuccaXIX secolo.

Piano in marmo, fusto con decoro a greca e a foglie, basamento a tre zampe leonine con palmette
€ 3.500 / 4.500
Time auction 191

tue 10 - tue 17 December 2019